Mercedes-Benz Автобусы в Москве

Mercedes-Benz Автобусы
Mercedes-Benz АвтобусыMercedes-Benz Автобусы
Mercedes-Benz Автобусы '2014
1 800 000 руб.
Пробег78 000 км
Двигатель0.0 л / дизельный
КППМеханическая
КузовСИНИЙ
РульЛевый руль

Дополнительная информация

Mercedes-Benz Sprinter 22360C микроавтобус. 19 мест. 2014 г. Сборка - Германия (WDB). Сдвижная дверь салона с электрическим доводчиком. Система динамической стабилизации движения. Гидравлическая 2-контурная тормозная система. Тормозная система с ABS, ASR и EBV. Дисковые тормоза. Стояночный тормоз на задней оси Duo-Servo. Ассистент торможения (BAS). Амортизаторы задней оси. Высокое исполнение крыши. Многослойное ветровое стекло. Отсеки для мелочей на приборной панели. Иммобилайзер. Механическая 6-ступенчатая. Индикатор снижения уровня омывающей жидкости. Топливный фильтр с водоотделителем. Боковые поворотники на зеркалах заднего вида. Двигатель 110кВт(150лс)3800об/мин. Поперечные листовые рессоры передние. Задняя параболическая рессора. Электростеклоподъемники. Спец.экспорт.исп-ие для плохого дорожного покрытия. Усиленный передний мост. Усиленный стабилизатор для задней оси под рамой. Усиленный стабилизатор передней оси. Рессоры и амортизаторы перед. подвески, усиленные. Клеммная колодка под сиденьем водителя. Дополнительный электрический подогреватель воздуха. Защита ног переднего пассажира. Термо-вибро-шумоизоляция потолка, дверей и стен. Внутренняя отделка: алюминиевые композитные панели, оклеенными тканью.
Люк вентиляционный аварийный, светопрозрачный. Напольное водонепроницаемое антистатичное и нескользящее покрытие. Зависимый отопитель пассажирского салона 4 кВт, в передней части салона. Независимый отопитель пассажирского салона 2 кВт, в задней части салона. Поручни в пассажирском салоне: при входе справа и слева, потолочный. Автосалоны, посредникам и перекупщикам не беспокоить. Кредит не предлагать. Осмотр возможен в Москве и области. Микроавтобус за всё время эксплуатации использовался для перевозки сотрудников офиса.

Контактная информация

8(926)3071550

Объявление опубликовано 23 июня 2016 в 21:16

Искать еще Mercedes-Benz Автобусы Искать еще за 1 800 000 руб.
 Китайские автомобили - главные иномарки на российском рынке в 2023 году. Один из "китайцев" оказался на подъёмнике "Клубного сервиса": Илья Свиридов рассказал, что представляет из себя Tank 300.
  Навигационное устройство позволяет автомобилисту избежать  проблем с определением своего местоположения в незнакомой местности.
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
На автосалоне в Гуанчжоу компания IAT, основанная в 2007 году, представила концептуальный электрический пикап Truck Mad на современной модульной платформе, которая в будущем может лечь в основу других моделей.
наверх